Das Team

    Tel.-Nbst. (0228-5402-) E-Mail
       
Generalsekretärin Inga Schäfer 112 schaefer@gwk-bonn.de
       
Vorzimmer Christine Peschel 111 peschel@gwk-bonn.de
       
Stellvertretende Generalsekretärin Rebekka Kötting 122 koetting@gwk-bonn.de
       
Vorzimmer Silvia Ziefuß 121 ziefuss@gwk-bonn.de
       
Gremiensekretariat Ellen Römer 128 roemer@gwk-bonn.de
       
Referentinnen und Referenten Florian Brandenburg 135 brandenburg@gwk-bonn.de
  Gerald Ernst 139 ernst@gwk-bonn.de
  Dr. Annika Ostendorf 123 ostendorf@gwk-bonn.de
  Dr. Christian Steg 134 steg@gwk-bonn.de
  Rebecca Taubach 137 taubach@gwk-bonn.de
  Dr. Ilja Zeitlin 124 zeitlin@gwk-bonn.de
       
Verwaltungsleitung Claudia Behrbohm 120 behrbohm@gwk-bonn.de
       
Sachbearbeiterinnen und Sachbearbeiter Julia Demirtas 133 demirtas@gwk-bonn.de
  Kristina Brozovic 144 lewter@gwk-bonn.de
  Viktoria Scherer 132 scherer@gwk-bonn.de
  Maike Schüller 117 schueller@gwk-bonn.de
  Maria Vahsen 153 vahsen@gwk-bonn.de
  Frank Wilke 151 wilke@gwk-bonn.de
       
Weitere Mitarbeiterinnen und- Mitarbeiter Thomas Huntemann 145 huntemann@gwk-bonn.de
       
  Herbert Sonntag 130 sonntag@gwk-bonn.de